Ansprechpartner & Standorte

Mannheim

häuselmann metall GmbH
Mannheim
Hauptsitz
Pfingstweidstr. 26
D-68199 Mannheim

T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-60
info@haeuselmann.de

Wigand Schäfer
Geschäftsführer, Verkauf
T: +49 (0) 621 80 39 65-10
F: +49 (0) 621 80 39 65-60
M: +49 (0) 171 75 79 030
wigand.schaefer@haeuselmann.de

Jutta Schäfer
Assistenz Geschäftsleitung
T: +49 (0) 621 80 39 65-15
F: +49 (0) 621 80 39 65-60
M: +49 (0) 151 120 30 268
jutta.schaefer@haeuselmann.de

Hedda Rossa
Sekretariat/Geschäftsleitung
T: +49 (0) 621 80 39 65-17
F: +49 (0) 621 80 39 65-60
hedda.rossa@haeuselmann.de

Frank Klöck
Prokurist, Produktmanager Farbaluminium
T: +49 (0) 621 80 39 65-11
F: +49 (0) 621 80 39 65-60
M: +49 (0) 171 75 79 032
frank.kloeck@haeuselmann.de

Jens Wedell
Verkauf
T: +49 (0) 621 80 39 65-13
F: +49 (0) 621 80 39 65-60
M: +49 (0) 171 75 79 031
jens.wedell@haeuselmann.de

Arturo Sala
Verkauf & Beratung
für Dünnbänder aus Aluminium (blank/lackiert), Kupfer, Edelstahl und Verbundfolien
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-60
M: +49 (0) 170 23 38 573
arturo.sala@haeuselmann.de

Ulrich Heilig
Verkauf
T: +49 (0) 621 80 39 65-12
F: +49 (0) 621 80 39 65-60
M: +49 (0) 171 22 74 175
ulrich.heilig@haeuselmann.de

Patrick Keson
Verkauf
T: +49 (0) 621 80 39 65-18
F: +49 (0) 621 80 39 65-60
M: +49 (0) 151 105 148 18
patrick.keson@haeuselmann.de

Tobias Blesch
Verkauf
T: +49 (0) 621 80 39 65-19
F: +49 (0) 621 80 39 65-60
M: +49 (0) 174 683 3240
tobias.blesch@haeuselmann.de

Birgit Landmann
Verkauf Frankreich
T: +49 (0) 621 80 39 65-14
F: +49 (0) 621 80 39 65-60
birgit.landmann@haeuselmann.de

Jasmin Mayer
Kaufmännische Abwicklung
T: +49 (0) 621 80 39 65-16
F: +49 (0) 621 80 39 65-60
jasmin.mayer@haeuselmann.de

Fredy Gärtner
Betriebsleiter
T: +49 (0) 621 80 39 65-30
F: +49 (0) 621 80 39 65-60
fredy.gaertner@haeuselmann.de

Claudia Klee
Produktionsplanung, Steuerung, Lohnfertigung
T: +49 (0) 621 80 39 65-31
F: +49 (0) 621 80 39 65-60
claudia.klee@haeuselmann.de

Jacqueline Schmitt
Produktionsplanung, Steuerung
T: +49 (0) 621 80 39 65-32
F: +49 (0) 621 80 39 65-61
jacqueline.schmitt@haeuselmann.de

Laura Kinzinger
Produktionsplanung, Steuerung, Handelslager
T: +49 (0) 621 80 39 65-33
F: +49 (0) 621 80 39 65-61
M: +49 (0) 151 50739510
laura.kinzinger@haeuselmann.de

Heinz Peter Gaber
Leitung Wareneingang/-ausgang
T: +49 (0) 621 80 39 65-40
F: +49 (0) 621 80 39 65-60 & -62
hpgaber@haeuselmann.de

Daniel Drechsler
Logistik
T: +49 (0) 621 80 39 65-47
F: +49 (0) 621 80 39 65-62
daniel.drechsler@haeuselmann.de

Davis Schwarz
Logistik
T: +49 (0) 621 80 39 65-44
F: +49 (0) 621 80 39 65-62
davis.schwarz@haeuselmann.de

http://haeuselmann.de/contao/file.php?do=article&table=tl_content&field=singleSRC&act=show&id=981&value=556&rt=2eff6d77aaa744e0ed98c15abed11d6d

Marc Pfund
Logistik
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Jatinder Singh
Technischer Betriebsleiter
T: +49 (0) 621 80 39 65-48
F: +49 (0) 621 80 39 65-62
jatinder.singh@haeuselmann.de

Benjamin Paul
Maschinenführer
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Thomas Haas
Maschinenführer
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Ali Temel
Maschinenführer
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Maik Schettler
Maschinenführer
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Salah Hamdini
Maschinenführer
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Helmut Lang
Maschinenführer
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Marek Roclawski
Maschinenführer
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Markus Schwerdel
Maschinenführer
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Maciej Tomasz Sprawski
Maschinenführer
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Steven Hallermeier
Maschinenführer
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Gjavit Bytyqi
Maschinenführer
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Harald Frey
Maschinenhelfer
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Günter Küchel
Maschinenhelfer
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Christian Mocsnek
Handelslager
T: +49 (0) 621 80 39 65-43
F: +49 (0) 621 80 39 65-62
christian.mocsnek@haeuselmann.de

Dennis Hanger
Handelslager
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Nicolas Warschau
Auszubildender – Fachkraft für Lagerlogistik
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Batuhan Bak
Auszubildender – Fachkraft für Lagerlogistik
T: +49 (0) 621 80 39 65-0
F: +49 (0) 621 80 39 65-62

Augsburg

häuselmann metall GmbH
Niederlassung Augsburg
Verkaufsbüro
Finkenweg 2
D-86368 Gersthofen

T: +49 (0) 821 749 071-21
F: +49 (0) 821 749 071-29

Bernd Kuchenbaur
Verkaufsbüro Bayern/Österreich
Niederlassungsleiter
T: +49 (0) 821 749 071-21
F: +49 (0) 821 749 071-29
M: +49 (0) 160 74 44 004
bernd.kuchenbaur@haeuselmann.de

Nicole Christl
Verkauf
T: +49 (0) 821 749 071-22
F: +49 (0) 821 749 071-29
nicole.christl@haeuselmann.de

Karola Ciano
Verkauf
T: +49 (0) 821 749 071-24
F: +49 (0) 821 749 071-29
karola.ciano@haeuselmann.de

Kreuztal

häuselmann metall GmbH
Niederlassung Kreuztal
Verkaufsbüro
Marburger Str. 150
D-57223 Kreuztal

T: +49 (0) 27 32 7 62 57 0
F: +49 (0) 27 32 7 62 57 20

Maik Giebeler
Niederlassungsleiter
T: +49 (0) 27 32 7 62 57 12
F: +49 (0) 27 32 7 62 57 20
M: +49 (0) 175 72 47 056
maik.giebeler@haeuselmann.de

Katrin Eckardt
Verkauf
T: +49 (0) 27 32 7 62 57 13
F: +49 (0) 27 32 7 62 57 20
M: +49 (0) 151 57 14 75 07
katrin.eckardt@haeuselmann.de

Melissa Göllner
Verkauf
T: +49 (0) 27 32 7 62 57 11
F: +49 (0) 27 32 7 62 57 20
melissa.goellner@haeuselmann.de

Kristina Puzyrev
Verkauf
T: +49 (0) 27 32 7 62 57 14
F: +49 (0) 27 32 7 62 57 20
kristina.puzyrev@haeuselmann.de

Unsere Kunden in den PLZ-Gebieten 3, 4 und 5 werden vom Verkaufsbüro Kreuztal betreut.

Hemmoor

häuselmann metall GmbH
Niederlassung Hemmoor
Verkaufsbüro
Zentrumstr. 1-5
D-21745 Hemmoor

T: +49 (0) 4771 888 10 11
F: +49 (0) 4771 888 10 20

Thomas Hammes
Niederlassungsleiter
T: +49 (0) 4771 888 10 11
F: +49 (0) 4771 888 10 20
M: +49 (0) 151 182 487 22
thomas.hammes@haeuselmann.de

 

Bergisch Gladbach

häuselmann metall GmbH
Niederlassung Bergisch Gladbach
Verkaufsbüro
Zum Scheider Feld 12
D-51467 Bergisch Gladbach

T: +49 (0) 2202 289 40 10
F: +49 (0) 2202 289 40 29

Michael Hackethal
Verkauf
T: +49 (0) 2202 289 40 10
F: +49 (0) 2202 289 40 29
M: +49 (0) 178 76 90 291
michael.hackethal@haeuselmann.de

Josef Hackethal
Verkauf
T: +49 (0) 2202 289 40 20
F: +49 (0) 2202 289 40 29
josef.hackethal@haeuselmann.de

 

Frankreich

Eric Ferry
Verkauf
M: +33 (0) 633 26 26 26
T: +33 (0) 380 43 98 49
ferry.haeuselmann@gmail.com